93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Paar Wildenten.
50 EUR
Paar Wildenten. ROSENTHAL Selb Bavaria , Grüne Marke 1928. Entwurf Himmelstoss. Modell Nr. 153. Kleine Wildentengruppe farbig unterglasurstaffiert auf ovalem Sockel mit Signatur. Länge 14,5 cm, Höhe 7 cm. Grüne
category: Porzellan Figuren