93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
"Geo Blunts Balloon Flight"
20 EUR
"Geo Blunts Balloon Flight". Öl auf Holz. Ballon , Korb und Personen plastisch dargestellt. Unten bezeichnet Richmond 1816. Oval holzgerahmt.
category: Varia