448
Kernstück.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Kernstück. Moccakanne o. Deckel (Schumann Arzberg), Zuckerdose, Milchkännchen. Farbige Blumenbemalung, goldstaffiert. Dabei 2 Teller RIBONES, Paris. Farbige Blumenbemalung, goldstaffiert, part. minimal berieben, sonst altersbedingter guter Zustand, Ø 24 cm. Insgesamt 5 Teile.
category: Porzellan