Stadtansicht.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Stadtansicht. Öl Spachteltechnik auf festem Papier. Unsigniert. Verso bezeichnet Murnau. Höhe 21, Breite 27 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle