Südliche Hafenansicht.
Starting price 20 EUR
850 EUR
Südliche Hafenansicht. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 61 cm. Verso bezeichnet. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle