Hirte mit Schafe im Hochgebirge.
Starting price 90 EUR
350 EUR
Hirte mit Schafe im Hochgebirge "Drei Zinnen", Dolomiten. Öl - Spachtelmalerei auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 70, Breite 100 cm. Sehr aufwendig im Holzrahmen mit Stuck gerahmt (kleinste Beschädigung).
category: Gemälde, Aquarelle