Konsole mit Spiegel.
Starting price 350 EUR
Konsole mit Spiegel. Wiener Barock 1845 - 1855. Kaukasisches Nußbaum furniert. Vorderfront Zarge leicht gebaucht. Dabei Spiegel mit feuervergoldeten Messingblumen. Konsole Höhe 81, Breite 96 cm. Spiegel Höhe 120, Breite 75 cm. Sehr guter Gebrauchszustand aus gehobenem Haushalt.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände