Kreuzigung Christi.
Starting price 290 EUR
500 EUR
Kreuzigung Christi. Anfang 19. Jahrhundert. Vielfigurige Darstellung des Falles Christi am Kreuz. Öl/Holz. Höhe 54, Breite 43 cm. Altersbedingter Zustand (Sprung mittig).
category: Gemälde, Aquarelle