"Apostel-Portät".
Starting price 190 EUR
600 EUR
"Apostel-Porträt". Der Heilige Apostel Petrus ?. Wohl 2. Hl. 18. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, part. altersbedingter Zustand (Holz rissig). Höhe 41, Breite 32 cm. Rückseitig gitterartige Holzbefestigung. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle