Porträt eines älteren bärtigen Herrn.
Starting price 390 EUR
Porträt eines älteren bärtigen Herrn. Öl auf Papier auf Hartfaserplatte. Unten rechts Reste einer Signatur "Def..". Altersbedingter Zustand, Höhe 39, Breite 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle