Pilar Maria Pinzessin von Bayern.
Starting price 50 EUR
Pilar Maria Prinzessin von Bayern. 1891 München-Nymphenburg - 1987 München. Landschaft Adldorf. Zeichnung auf Papier. Links unten bezeichnet, signiert und datiert 1968. Unter Passepartout Höhe 40, Breite 30 cm. Ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen