12er Satz Obstmesser.
Starting price 20 EUR
50 EUR
12 Satz Obstmesser. Silber geprüft. Zierliche Form mit floral gefüllten Griffen. Klinge nicht Silber, Gebrauchsspuren. Länge 19 cm.
category: Silber, Versilbertes .