Burg in Flußlandschaft.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Burg in Flußlandschaft. 18. Jahrhundert. Mischtechnik. Unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 22, Breite 32 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle