SLEPISCHEV Anatoly.
Starting price 590 EUR
590 EUR
SLEPISCHEV, Anatoly. ( 1932) Akt in Landschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 75. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.