WEYH,
50 EUR
WEYH, XX. Jahrhundert. Sommerliches Berchtesgadener Hochgebirge. Aquarell auf Papier. Rechs unten signiert, bezeichnet Scharitzkehlalpe, datiert 1932. Höhe 28, Breite 35 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle