BOZNANSKA, Olga zugeschrieben.
550 EUR
BOZNANSKA, Olga zugeschrieben. 1855 Krakau - 1940. Jugendstil-Damenbildnis. Sitzende elegante Dame mit sinnlichem Charakter. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. Höhe 45, Breite 35 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle