Junger Mann im schlichten Interieur.
Starting price 500 EUR
13.000 EUR
Junger Mann im schlichten Interieur. Öl auf Holz, links mittig bezeichnet Eug Zak. Altersbedingter Zustand, Höhe 29, Breite 39,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle