Liegender Akt.
Starting price 500 EUR
Liegender Akt. Russian 20. Jahrhundert. Öl auf Platte. Rechts unten die Signatur in kyrillisch. Höhe 40, Breite 58,5 cm. Ungerahmt.
category: Russische Kunst.