STREYJENSKA, Zofia.
Starting price 250 EUR
250 EUR
STREYJENSKA, Zofia. 1894 Kraków - 1976 Genewa. Blumenstilleben. Öl auf Karton. Links unten monogrammiert und datiert 47. Höhe 47, Breite 37 Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle