LÜSCHWITZ-KOREFFSKI.
Starting price 400 EUR
400 EUR
LÜSCHWITZ-KOREFFSKI, Arnold. 1869 - ?. Aquarell. "Teppichmarkt in Buchara". Unten links signiert, ortsbezeichnet Labi-Chaus Buchara. Passepartoutausschnitt Höhe 43, Breite 53 cm. Gerahmt. Schätzwert: Euro 1.200.
category: Gemälde, Aquarelle