"Zechender Edelmann"
Starting price 250 EUR
"Zechender Edelmann". 19. Jahrhundert. Im altmeisterlicher Stil der niederländischen Malerei des 17/18. Jahrhunderts. Öl auf Holz, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 24, Breite 19 cm. Im schweren Stuckrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle