Damenarmbanduhr.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Damenarmbanduhr. DULUX, Schweizer Markenfabrikat. 750er Gelbgold. Quer-ovale Form. Weißes Zifferblatt mit Strichzahlen. Kronen-Handaufzug mit Cabochon. Funktion geprüft. Verso punziert und numeriert 72050. An Lederarmband.
category: Uhren und Zubehör