RAUDNER, Robert.
20 EUR
RAUDNER, Robert, 1854 Nimkau/Schlesien - ?. Schleißheimer Schloßkanal. Radierung, in der Platte rechts unten signiert. Höhe 48, Breite 66 cm. Unter Glas gerahmt. Verso alter Zeitungsartikel.
category: Grafiken, Collage