ROMAN, E. 19. Jahrhundert.
Starting price 290 EUR
ROMAN, E. 19. Jahrhundert. Romantische Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 59,5, Breite 39,5 cm. Gerahmt im vergoldeten Holzrahmen, partiell mit Blattgold.
category: Gemälde, Aquarelle