Kleine Fingerhutsammlung.
80 EUR
Kleine Fingerhutsammlung. 12 dekorative Fingerhüte aus Sterlingsilber vergoldet, alle datiert 1982 mit unterschiedlichen kleinen Schmucksteinen. Höhe 2 cm, ca. 100 Gramm. Dekoriert auf Holzetagere unter Glassturz, Höhe ca. 18 cm.
category: Silber, Versilbertes .