HOLZNER, Karl.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HOLZNER, Karl. 1938 Buchbach - . "Rosen, Iris und Ranukeln in Vase". Arcyl auf Karton. Rechts unten signiert. Auf Passepartout bezeichnet, signiert und datiert 30.9.2000. Passepartoutausschnitt Höhe 49, Breite 39 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen