SCHNEIDER, F.
30 EUR
SCHNEIDER, F. Flußlandschaft mit Brücke. Ende 19./Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 18, Breite 28 cm. Rahmen mit kl. Defekten.
category: Gemälde, Aquarelle