KÜPPER, C.H.
40 EUR
KÜPPER, C.H. 20. Jahrhundert. Südliche Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle