2er Satz Zinnkrüge.
30 EUR
2er Satz Zinnkrüge. Gerädelter Krug, Marke 18. Jh., Deckel mit Wappen, Höhe 15 cm. Dabei Sammlerkrug datiert 1896. Höhe 18,5 cm.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc