Prof. GEFFCKEN, Walter.
Starting price 50 EUR
Prof. GEFFCKEN, Walter. 1872 - 1950. "Spanisches Motiv Andalusien". Kreide auf Japanpapier. Links unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 11, Breite 13,5 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen