OSSWALD,Eugen.
Starting price 40 EUR
OSSWALD, Eugen. 1979 - 1960. Saemann. Kohlezeichnung auf Papier. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 22,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen