BURGIS, Hannes.
20 EUR
BURGIS, Hannes. "Die alte und neue Kirche von Giesing, 1885". Colorierte Federzeichnung. Passepartoutausschnitt Höhe 19,5, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen