Vase. CHARLIE MEAKER.
Starting price 30 EUR
70 EUR
Vase. CHARLIE MEAKER. Signiert, ortsbezeichnet Baden-Baden, datiert 1939. Klares Glas 3fach überfangen in grün, lila und leuchtrot. Höhe 18 cm, Ø 12 cm.
category: Glas, Kristall.