Rosen in Vase.
Starting price 190 EUR
800 EUR
Rosen in Vase. Öl auf Karton. Unten rechts bezeichnet M. Filipkiewicz. Altersbedingter Zustand, leicht gewölbt. Höhe 38, Breite 31,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle