"Drei junge Freunde".
Starting price 350 EUR
450 EUR
"Drei junge Freunde". Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Unten rechts bezeichnet T. Makowski. Höhe 48,5, Breite 39 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle