"Wäscherinnen".
Starting price 490 EUR
2.200 EUR
"Wäscherinnen". Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Unten signiert I. Gottlieb. Höhe 68,5, Breite 51,5 cm. Ecken/Ränder part. beschädigt. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle