Früchte-Stilleben
Starting price 190 EUR
700 EUR
Früchte-Stilleben. Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Rechts oben bezeichnet Pronayzko. Höhe 46, Breite 62 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle