"Viktualienmarkt".
Starting price 90 EUR
115 EUR
"Viktualienmarkt". Buntes Treiben auf dem Viktualienmarkt in München. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle