WEGNER, Alfons.
Starting price 290 EUR
350 EUR
WEGNER, Alfons. 1937 Danzig - . Vor der Fraueninsel/Chiemsee. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Höhe 25, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle