WEHN, Randolf.
Starting price 80 EUR
100 EUR
WEHN, Randolf. 1911 München - 1987 München. Windmühle in sommerlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 70 cm. Breite 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle