Kopie nach Frida Kahlo.
Starting price 480 EUR
Kopie nach Frida Kahlo. Selbstbildbnis. Traurige Augen mit Tränen und "gedankliche Darstellung" mit Diego Rivera. Öl auf Leinwand doubliert. Oben rechts bezeichnet und datiert 1949. Unten monogrammiert. Höhe 60 cm. Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle