Blumenstilleben mit Früchten.
20 EUR
Blumenstilleben mit Früchten. Um 1880/90. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 53, Breite 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle