HABERL, Karl.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HABERL, Karl. (1920). Boote im Hafen. Öl auf Presskarton. Unten rechts signiert. Höhe 50, Breite 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle