Tiroler Berghütte in Winterlandschaft.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Tiroler Berghütte in Winterlandschaft. Öl auf Holz, links unten monogrammiert P.F.K. Höhe 24, Breite 33 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle