STOCKER, A.
STOCKER, A. Kaisergebirge mit Pfandlhof ( bei Kufstein) im Frühling. Öl auf Leinwand. Links unten signiert , ortbezeichnet München und datiert 1933. Höhe 61, Breite 84,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle