WEBER, M.
60 EUR
WEBER, M. 19. Jahrhundert. Blick auf Berchtesgaden mit Watzmann-Gebirge. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand. Rechts unten signiert. Höhe 48,5, Breite 71 cm.
category: Gemälde, Aquarelle