"Münchner Leben".
50 EUR
"Münchner Leben". Kunstdruck, handsigniert von Rupert Stöckl (bekannter Münchner Künstler). Blattgröße 38, Breite 54 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt Höhe 50, Breite 65 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke