Franz Joseph I.
20 EUR
Franz Joseph I, Kaiser von Österreich und Aspostolischer König von Ungarn und Kroatien. Eigentum d. Verlages mit Vorbehalt gegen Nachdruckes Wien bei F.Glöggl. Datiert 1853. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 31 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
category: Lithografien und Kunstdrucke