LAVIGNE, Emile Joseph.
Starting price 390 EUR
390 EUR
LAVIGNE, Emile Joseph. 1827 Paris - 1875. Wäscherinnen am Fluß. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 66, Breite 92 cm. Gerahmt im Rahmen aus der Zeit Höhe 90, Breite 118 cm. Literatur: BENEZIT. ARTPRICE, ARTNET.
category: Gemälde, Aquarelle