494
6er Satz Likörkelche. 800er Silber.
Starting price 50 EUR
50 EUR
6er Satz Likörkelche. 800er Silber. Innen vergoldet. Höhe 9 cm, ca. 230 Gramm. 1 Kelch wohl am Stiel restauriert.
category: Silber, Versilbertes .